ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПОЭТОМ НАТАЛЬЕЙ ХМЕЛЕВСКОЙ

Наталья Хмелевская пишет стихи со школьной скамьи. Долгое время Наталья публиковала свои стихи на популярном поэтическом портале «Стихи.ру». По просьбе появившихся поклонников творчества Хмелевская создает авторскую поэтическую группу в «Одноклассниках». Группа сразу же получила успех и большое число подписчиков. Впоследствии группа стала одним из первых виртуальных литературных клубов популярной соцсети. Члены этого клуба и уговорили Наталью заняться изданием своего первого сборника стихов, и вот в феврале 2017 года книга «Сказки Рыжей Осени» увидела свет.

В начале творческого вечера друзья и гости поэта познакомились с экспозициями музея. На встрече Наталья Хмелевская прочла свои любимые и новые стихи, исполнила несколько популярных песен, написанных на ее стихи, также были показаны музыкальные видеоклипы с ее участием. В завершение вечера Наталья ответила на вопросы и подписала экземпляры своей первой книги.