НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА «ПИРОГ СИДЕЛ НА ЁЛКЕ…»

В королевстве Маршака ёлки украшают пирогами с удивительной начинкой. Тут хлопочет английская королева и поёт «чудесатые» песенки Робин-Бобин. И, конечно, здесь всегда есть место настоящему волшебству.

На новогодний праздник придут Дед Мороз со Снегурочкой и вместе с ребятами разгадают тайну сказочной путаницы в поэтическом королевстве. Участников программы ждут игры по мотивам известных произведений: «Двенадцать месяцев», «Кошкин дом», «Пудель», «Почта», и других стихотворений. Дети узнают секрет праздничного пирога, они познакомятся с таинственным сказочником, управляющим временем и пространством и вместе с любимыми персонажами книг попадут в мир поэзии и переводов Самуила Маршака.

В королевство, полное стихов и чудес, приглашаются ребята дошкольного и младшего школьного возраста. Программа проводится для группы от 5 до 30 человек. Сценарии праздника для большого и малого количества детей могут отличаться.

Новогодняя программа в себя включает:

• Театрализованное представление с пятью сказочными персонажами
  • Литературные игры, конкурсы и загадки в залах Дома Тюриных
  • Интерактивные приключенческие игры во дворе Дома-музея И.С. Никитина.

Впервые в литературном музее в преддверии Нового года гости сами будут наряжать ёлку. Мы просим всех принести с собой ёлочную игрушку. Это может быть украшение, сделанное своими руками, домашняя игрушка, сладости или что-то другое.

Программа проводится 15 – 29 декабря, цена билета -190 руб.

Продолжительность — 60 минут.

Адрес: Воронеж, ул. Никитинская, д.22, Дом Тюриных.

Предварительные заявки принимаются по телефону (473) 280-21-24.