МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ «НЕТ, ВЕСЬ Я НЕ УМРУ…»

Ежегодно в день памяти А.С. Пушкина в музее-усадьбе вспоминают «самого русского поэта», читают его бессмертные стихи, и вдохновляясь ими отдают дань его таланту.
Слушателям музыкально-литературной гостиной в этот день расскажут о творчестве поэтов-современников Д. В. Веневитинова и А. С. Пушкина, которых объединяло не только кровное родство, но и тёплая искренняя дружба. Поэтические строки XIX столетия прозвучат в интерьере каминного зала музея — усадьбы. Музыкальная программа включает в себя исполнение романсов на стихи Пушкина, Фёдорова, Вихорева, Долиной под аккомпанемент гитары.

Гостиная проводится по предварительным заявкам для групп от 10 человек. Справки по телефону +7 (47340) 3-14-90.
Дата проведения: 10 февраля 2019 г.
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность программы: 45 мин.
Цена билета 190 – 260 руб.
Адрес: Воронежская область, с. Новоживотинное, ул. Школьная, д.18, музей-усадьба Д.В. Веневитинова