ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ «СЕРДЦЕМ И ДУШОЮ ВЕЧНО НЕ СТАРЕТЬ»

День пожилых людей – это не просто праздник людей, умудренных жизненным опытом, но и день, когда младшее поколение может особым образом выразить им свою благодарность и почтение.

Накануне этого праздника в музее-усадьбе Д.В. Веневитинова состоится литературно-музыкальная гостиная «Сердцем и душою вечно не стареть».  На ней гости познакомятся с историей праздника, услышат стихи воронежских поэтов о «золотом» возрасте и музыкальные произведения П.И. Чайковского, Л.Н. Толстого, М.А. Веневитинова и других известных композиторов. Концерт сопровождается показом фрагментов из любимых отечественных кинофильмов: «Светлый путь», «Девчата», «Свадьба в Малиновке», «Кубанские казаки».

Мероприятие проводится бесплатно.

Дата проведения: 30 сентября 14:00

Место проведения: Музей-усадьба Д.В. Веневитинова, Воронежская область, Рамонский район, с. Новоживотинное, ул. Школьная, д.18.

Справки по телефону: +7 (47340) 3-14-90.