ЛИТЕРАТУРНАЯ ФОТОСУШКА «ВСПОМНИ ЭТО МЕСТО!»

Литературная фотосушка — это увлекательная фотовикторина, развивающая эрудированность, внимание и воображение.

Фотосушка будет проходить на свежем воздухе во дворе дома-музея И.С. Никитина. Зона проведения мероприятия будет украшена десятью намеренно размытыми снимками, на которых изображены фото-фрагменты памятников культуры и других достопримечательностей города. Ведущий расскажет историю каждого зашифрованного объекта, даст литературные подсказки, поведает о том, какие тайны своей постройки хранят эти здания, и с каким писателем или поэтом связан тот или иной скрытый предмет культурного наследия. Участники должны будут проявить свое воображение и догадаться, где именно в Воронеже находится это место. Когда слушатели поймут, о каком памятнике или здании идёт речь, размытая фотография будет заменена на чёткий снимок.

Дата проведения: с 1 мая по 15 сентября
Цена билета: 140 руб.
Продолжительность: 45 минут
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 19а, Дом-музей И.С. Никитина.
Справки по телефону: (473) 280-21-24