Анонс выставки Ильи Долгова «Гербарий» в музее-усадьбе Д. Веневитинова

Очередным шагом в рамках модернизации музея-усадьбы Д.В. Веневитинова в с. Новоживотинное Рамонского района станет проект по созданию на базе музея выставочной площадки для экспонирования работ современных художников, придерживающихся разных стилей и направлений в искусстве. Реализация этого проекта начнется с открытия и презентации персональной выставки Воронежского художника Ильи Долгова «Гербарий», которая состоится 22 ноября в 14.00 в музее-усадьбе Д.В. Веневитинова. В выставочном зале усадьбы «Светская жизнь» будут представлены графика, видео-объекты и инсталляция. Организаторами мероприятия являются Воронежский областной литературный музей им. И.С. Никитина и галерея современного искусства «Х.Л.А.М». На открытие выставки приглашены: студенческая молодежь, интересующаяся современным искусством, представители культурного сообщества Воронежской области и все желающие.

Возможно коллективное посещение и заказ автобуса. Заявки принимаются по телефону 222-60-16.

22.11.12 Открытие персональной выставки Ильи Долгова «Гербарий» в музее-усадьбе Д.В. Веневитинова