27.07-28.07.13 Фестиваль «Песни Святого лога»

В последние выходные июля 2013 года (27.07-28.07) в с. Новоживотинное Рамонского района,в живописном месте – Святом логу у Святого Архангельского источника, состоится VIII Благотворительный фестиваль духовно-патриотического творчества «Песни Святого лога».

Организатором проекта является структурное подразделение Воронежского областного литературного музея им. И.С. Никитина – музей-усадьба Д.В. Веневитинова. Руководитель фестиваля – Е.А. Виноградова, зав. экскурсионно-массовым отделом музея-усадьбы.

Фестиваль проводится при поддержке Воронежско-Борисоглебской Епархии, Общественной палаты Воронежской области, поБлагословению владыки Сергия и посвящается Святителю Митрофану Воронежскому.

Также поддержку в организации и проведении фестиваля оказывают: Совет храма Архангела Михаила с. Новоживотинное, администрация сельского поселения, администрация Рамонского муниципального р-на, комитет по культуре администрации Рамонского р-на.

На фестивале нет конкурсной системы. К участию приглашаются все желающие: взрослые и дети, авторы и исполнители, поэты и композиторы, любители и профессионалы.Центральная идея фестиваля – построение храма в душе, возрождение веры и духовности.

Для подачи заявки на участие и для получения подробной информации обращаться по телефонам: 8(47340)231490, 89507740587 (Елена Алексеевна Виноградова).